Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ракам звезды советуют заняться покупками, а Львам, наоборот, отказаться от них

Ракам звезды советуют заняться покупками, а Львам, наоборот, отказаться от них

29 октябрь 2021, Пятница
124
0
  • 0
Звезды советуют выполнять сначала дела первоочередные, а не интересные, иначе ждет разочарование в своей эффективности.

Ракам звезды советуют заняться покупками, а Львам, наоборот, отказаться от нихОвен. Нужен творческий подход, гибкость и умение выбрать лучший вариант из возможных. Он не обязательно будет тем, что вам нравится, но поможет сдвинуть ситуацию в выбранном направлении. 

Телец. Можно уладить финансовые разногласия с близкими. Ожидайте прихода материальных средств, сейчас вам улыбается денежная удача.


 Близнецы. Удачный день для знакомства, общения с друзьями свидания, виртуального флирта. Удача в карьере тоже не заставит себя ждать. 


Рак. Будущее каким-либо образом сигналит о том, к чему нужно готовиться и что можно исправить. Если вам все идет в руки - это неспроста. Самое главное, не спугнуть фортуну своим хвастовством.


Лев. Творческую энергию и дух свободы реализуйте в контактах с коллегами и друзьями, но с пользой делу, а не для критики. Аварийность может проявиться как на физическом, так и психологическом уровне. 


Дева. Придут подсказки, советы, догадки, сны, которые помогут сориентироваться в новых ритмах и внести в текущие события больше порядка и смысла. Не стоит остерегаться перемен. Они пойдут только на пользу.  


Весы. Даже Весы, которые и сами не прочь пустить пыль в глаза, отметят, как окружающие приукрашивают информацию, свои качества и достижения. Они так и будут норовить залезть вам в карман. 


Скорпион. В любовных отношениях проявится нетерпение, потребность лидировать, контролировать. Вряд ли получится взять что-то или кого-то приступом и можно сильно разочароваться в своих силах и возможностях. 


Стрелец. В вашей жизни может появиться новый человек. Это время располагает к поиску информации и круга общения для решения этой задачи. Круг общения нужно выбирать, где есть только проверенные люди.


Козерог. Демонстрация достоинств расширит возможности, придаст ускорение назревшим намерениям. Предложения, поступающие со всех сторон принимать не стоит. Лучше обдумайте все, посоветуйтесь и только после этого.


Водолей. Сейчас вы центральная фигура в любой игре и звезда всех спектаклей, которые сами затеяли. Не бойтесь отдаться такому чувству как любовь, ну или хотя бы симпатия.


Рыбы. Если вам нужно на что-то решиться, то сегодня именно тот день, когда перемены благоприятно скажутся на ваших перспективах. Если вам предстоит выступление перед большой аудиторией, не бойтесь, звезды этому благоволят. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: