Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Судимый за убийство педофил из Медногорска надругался над тремя детьми (18+)

Судимый за убийство педофил из Медногорска надругался над тремя детьми (18+)

29 октябрь 2021, Пятница
104
0
  • 0
Следком завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины, который насиловал троих маленьких детей, и передал в прокуратуру.

По версии следственных органов, ранее неоднократно судимый, в том числе, за убийство 45-летний житель Медногорска в июне 2021 года надругался над тремя детьми в возрасте от пяти до десяти лет.


Ему инкриминировали совершение четырех эпизодов преступлений по статье «Насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».



Действия фигуранта квалифицированы органом следствия как насильственные, предусматривающие наказание от 12 до 20 лет лишения свободы за совершение каждого преступления, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.



В настоящее время уголовное производство передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: