Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Весам окружающие хотят прибавить работы, а Близнецам можно что-то изменить в себе

Весам окружающие хотят прибавить работы, а Близнецам можно что-то изменить в себе

30 октябрь 2021, Суббота
115
0
  • 0
Было бы хорошо обратить внимание на здоровье. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Весам окружающие хотят прибавить работы, а Близнецам можно что-то изменить в себеОвен. Игнорирование обязательств может отразиться на состоянии здоровья, низкой сопротивляемостью к инфекциям. Если работаете в этот день,  вас будет ожидать двойная нагрузка.  

Телец. День вряд ли пройдет спокойно и незаметно. Возможны сюрпризы. И не факт, что они будут приятными. 


Близнецы. То, что вы готовили и рассчитывали на успех и признание, может подвергнуться критике, но может обнаружиться и что-то более важное, на что придется переключиться. Прекрасное время для перемен в себе. 


Рак. Проявляйте уступчивость в отношениях с близкими и заботу о тех объектах, которые в этом нуждаются. Контролируйте эмоции.


Лев. Держите свои эмоции в границах безопасности в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Составляя свой распорядок на вторую половину дня, учитывайте, что все процессы будут идти в несколько заторможенном ритме - необходимо больше времени. 


Дева. Ваш список дел может увеличиться, поэтому, найдите способ часть работы распределить между членами семьи. Нужно отодвинуть на второй план свои желания и заниматься чем-то полезным. 


Весы. Займитесь наведением порядка в доме, приведите в порядок светильники, зеркала, стеклянную посуду. Вам так и норовят дать еще больше обязанностей помимо вышеперечисленных. 


Скорпион. Полезно рассмотреть свою позицию со всех точек зрения, найти уязвимые звенья и принять решения – какой новый опыт хочется получить в ближайшее время. Ищите силы, чтобы проживать жизнь самостоятельно, а не под диктовку других.


Стрелец. Вас могут пытаться использовать, не ставя в известность и не открывая всех карт. Не следует принимать важных решений и что-либо кардинально менять в своей жизни. 


Козерог. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Не обязательно ваш выбор должен быть логичным. Давить на партнера -не самая лучшая идея. 


Водолей. Найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось. Не руководствуйтесь эмоциями при принятии решений. 


Рыбы. Что вас особенно волнует, может иметь более глубокий скрытый смысл и не является тем, чем вам кажется или тем, что вам хочет доказать другой человек. Если хотите узнать ответ, то не стоит напрямик задавать вопросы. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: