Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Депутат ГД РФ Владимир Ильиных захотел провести выходные в Оренбурге?

Депутат ГД РФ Владимир Ильиных захотел провести выходные в Оренбурге?

30 октябрь 2021, Суббота
144
0
  • 0
Накануне экс-мэр прибыл в Оренбург в сопровождении Светланы Золотаревой.

Региональная неделя, когда депутаты Госдумы работали в родных субъектах страны, закончилась 28 октября. За это время в публичном пространстве не появился ни Олег Димов, ни Андрей Аникеев, ни Виктор Заварзин, ни Владимир Ильиных. Напомним, последний «народным избранником» стал чудесным образом, когда от мандата отказались три человека - Денис Паслер, Светлана Быкова и Сергей Грачев, во время избирательной кампании он находился в отпуске. Так долго отсутствовать на рабочем месте себе не позволял ни один из его предшественников.


Впрочем, Владимир Ильиных не так далёк от оренбуржцев, как кажется. Накануне локдауна и начала нерабочей недели депутат ГД РФ прибыл в Оренбург из Москвы. Он был замечен в сопровождении своего бывшего заместителя Светланы Золотаревой.


Цели, а также продолжительность этого визита не известны - о данном факте молчит сайт регионального отделении партии «Единая Россия» и личный инстаграм самого Ильиных, который с недавних пор девственно чист - отсюда исчезли все посты, которые были размещены, когда он занимал должность главы Оренбурга.




Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: