Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге руководство ночного клуба «Vavilon» дважды за неделю «наплевало» на ковидные запреты

В Оренбурге руководство ночного клуба «Vavilon» дважды за неделю «наплевало» на ковидные запреты

31 октябрь 2021, Воскресенье
139
0
  • 0
В Оренбурге руководство ночного клуба «Vavilon» дважды за неделю «наплевало» на ковидные запретыВ Оренбурге в ночном клубе проверяющие прервали вечеринку. Посетители оказались недовольны.

В областном центр продолжают проверять ночные клубы, рестораны и бары на соблюдение антиковидных ограничений. В нерабочие дни, которое установлены не только в нашем регионе с 30 октября по 7 ноября, деятельность любых развлекательных учреждений и общепита – запрещена. Исключение сделано только для обслуживания «на вынос» и доставки заказов на дом. Однако для некоторых оренбургских бизнесменов губернаторские и президентские указы, что Филькина грамота. Например, ночной клуб «Vavilon» продолжает организовывать шумные вечеринки. Ночью полицейским вновь пришлось разгонять по домах «ушедшую в отрыв» молодежь в ночном заведении, чем они были крайне недовольны.


Такая же ситуация в «Vavilon» была и днем ранее. Веселье вновь закончилось оформлением многочисленных протоколов, в том числе за вождение в нетрезвом виде, нарушение закона о тишине.


По сообщению мэрии, во время ночного рейда комиссия проверила около 30 заведений города.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: