Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге дачный сезон для некоторых водителей завершился аплодисментами

В Оренбурге дачный сезон для некоторых водителей завершился аплодисментами

31 октябрь 2021, Воскресенье
133
0
  • 0
Завершение дачного сезона совпало с Днем автомобилиста.

Зачастую на водителей и кондукторов общественного транспорта, а тем более на дачных маршрутах, сыплются претензии и недовольства, будто они ответственны за расписание движения транспортных средств и то, что автобусы физически иной раз не могли вместить всех желающих уехать на фазенды.


Однако сегодня пассажиры маршрута № 196 отблагодарили своего водителя, который весь дачный сезон работал на этом маршруте. На типографском благодарственном бланке пассажиры, большинство из которых - пожилые люди, писали от руки теплые слова. Садоводы благодарили водителя за профессионализм и доброе отношение к ним.



Наш водитель - самый лучший, в один голос говорили довольные садоводы. - И подождет, пока котомки затащим, и подберет на дороге, если видит, что человек не успевает добежать на остановку. Водит автобус очень аккуратно!



Водителю вручили благодарность на первой дачной остановке под аплодисменты всего салона. Устроить этот перфоманс дачники решили в честь Дня автомобилиста и закрытия дачного сезона.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: