Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбурженка избила сына зарядным устройством от сотового из-за ошибки в домашнем задании

Оренбурженка избила сына зарядным устройством от сотового из-за ошибки в домашнем задании

01 ноябрь 2021, Понедельник
174
0
  • 0
Женщина оштрафована, сообщили в Дзержинском районном суде Оренбурга.

Дзержинский районный суд Оренбурга рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ - "Побои", возбужденное в отношении жительницы областного центра.


Судом установлено, что она нанесла побои своему несовершеннолетнему сыну, а именно: ударила его зарядным устройством от сотового телефона в область левого предплечья, причинив телесные повреждения в виде подкожных гематом, не повлекшие вреда здоровью.


 В судебном заседании женщина вину признала в полном объеме, в содеянном раскаялась. Суду пояснила, что действительно ударила сына за то, что он допустил ошибку, делая уроки. 


Законный представитель потерпевшего (отец) в судебном заседании пояснил, что в настоящее время находится с оренбурженкой в разводе. Когда ребенок находился у него в гостях, он обнаружил у него гематому на левом предплечье.



Изучив и проанализировав все имеющиеся доказательства по делу в их совокупности, суд  признал женщину виновной в совершении административного правонарушения и назначил ей наказание в виде административного штрафа, - отметили в суде.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: