Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Юрий Мищеряков может вернуться в администрацию Оренбурга

Юрий Мищеряков может вернуться в администрацию Оренбурга

04 ноябрь 2021, Четверг
123
0
  • 0
Тому, под чьим руководством Оренбург в прямом смысле расцвёл, сделали интересное предложение.

В мэрии Оренбурга сообщили о том, что Юрию Мищерякову предложили стать советником. Эта инициатива принадлежит исполняющему главы Оренбурга Сергею Салмину, который полагает, что многолетний опыт Юрия Николаевича и его экспертное мнение "очень пригодятся и сегодня".


Примечательно, что бывший глава города и экс-депутат ГД РФ от Оренбургской области пока не сказал ни да, ни нет, выдерживаю тем самым паузу. Не исключено, что это связано с тем, что сам Сергей Салмин - лишь исполняющий обязанности главы Оренбурга, а не полноправный мэр - конкурс на должность продлён и имя того, кто возьмёт бразды правления областным центром в свои руки, оренбуржцы узнают в декабре. 


ДОСЛОВНО


Юрий Мищеряков:



Вам нужна команда, и в Оренбурге есть из кого выбрать. Будет хорошая команда, выстроите взаимоотношения с горожанами, и славу городу надо вернуть. Я абсолютно уверен, вы сможете это сделать. Тем более вы - оренбуржец. Пусть не с самого Оренбурга, но губерния у нас одна, родина - наш край - одна. Успехов вам и процветания городу!



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: