Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В выходные администрация Оренбурга решила прикупить два новых авто

В выходные администрация Оренбурга решила прикупить два новых авто

06 ноябрь 2021, Суббота
82
0
  • 0
Два тендера на поставку новеньких легковушек для нужд администрации Северного округа Оренбурга вчера появились на сайте госзакупок, несмотря на нерабочие дни.

Срок поставки легковых автомобилей в администрацию Северного округа на улицу Бресткую, 1 областного центра значится в течение десяти рабочих дней с момента заключения контракта. Отыграть же аукционы должны 16 ноября. Деньги выделяет городской бюджет. А потратить чиновники готовы на одного четырехколесного друга 884 933 рубля и на второго - 623 833 рубля, то есть вполне бюджетненько решили обойтись.


Автомобили должны быть новые, не бывшие в употреблении, 2021 года выпуска, без пробега, без недостатков, свободные от прав третьих лиц, не подвергавшиеся ремонту, не находящиеся в залоге, под арестом и не имеющие прочих обременений. Причем поставить автомобили подрядчик должен с топливом в баке, передав в полной готовности к эксплуатации и перемещению по российским дорогам, с полным пакетом документов: товарной накладной, ПТС, сервисной книжкой, руководством по эксплуатации.


Гарантия на машины составляет два года или 100 000 километров пробега.


Тот, что подороже, автомобиль должен быть пятиместным, 5-дверным, на бензиновом двигателе, объемом не менее 1500 кубических сантиметров, белого или серебристого цвета, полноприводным, с механической коробкой передач, наличием не менее пяти передач, с объемом топливного бака не менее 50 литров, в длину "ласточка" должна составлять не менее 4099 мм, ширину - 1804 мм, высоту - не менее 1620 мм, экологического класса не ниже Евро-4. Авто должно быть оснащено подушкой безопасности водителя, аудиосистемой с радио, усилителем рулевого управления, электростеклоподъемниками передних дверей, дневными ходовыми огнями, кондиционером, электроприводом наружных зеркал, запаской, декоративными колпаками колес, брызговиками, резиновыми ковриками в салоне, домкратом и баллонным ключом.


Авто подешевле должно быть пятиместным 4-дверным, бензиновым, с механической коробкой передач, моноприводным, белый седан, с объемом двигателя не менее 1500 кубов, мощностью не менее 90 лошадиных сил, не менее пяти передач в КПП, длиной - не менее 4260 мм, шириной - не менее 1700 мм, высотой - не менее 1500 мм, экологического класса не менее Евро-4, с емкостью топливного бака не менее 50 литров, стальными дисками не менее R 14. Четырехколесный друг чиновников Северного округа должен иметь подушку безопасности водителя, дневные ходовые огни, электростеклоподъемники передних дверей, усилитель руля, центрозамок, аудиосистему с радио, баллонный ключ, домкрат, декоративные колпаки колес, кондиционер, комплект брызговиков, резиновые коврики в салоне.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: