Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Саракташе местный житель держит в страхе целый квартал, а полиция бездействует

В Саракташе местный житель держит в страхе целый квартал, а полиция бездействует

06 ноябрь 2021, Суббота
116
0
  • 0
Ходить и оглядываться вынуждены жильцы домов по ул. Луговой посёлка Саракташ.

Один из его излюбленных способов «развлечения» - кидать в соседние дворы камни, а также всё, что подвернётся под руку – например, гаечный ключ, мебель. Зачастую всё сопровождается криками и бранью.



Мы боимся его. Он угрожал нас поджечь. Летом кинул булыжник и разбил стекло автомобиля, который стоял во дворе. Мы сразу написали заявление в полицию. Несколько недель назад он повредил забор, которым мы от него отгородились, - рассказывают жители домов по ул. Луговой.



Уже не один раз сельчане писали заявление в полицию. В ответ получают отписки, что угрозы жизни нет. Люди писали даже коллективное письмо, но и это не помогло.



Недавно с ломом в руках он набросился на молодого человека, который просто проходил мимо. А дальше, что? – задаются вопросом соседи бунтаря.



Один человек держит в страхе жителей целого квартала. В полиции считают, что проблемой должны заниматься медики, но те уверяют измученных сельчан в том, что госпитализация мужчины должна быть инициирована правоохранительными органами.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: