Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На улице Богдана Хмельницкого в Оренбурге строители не спешат вывозить горы мусора

На улице Богдана Хмельницкого в Оренбурге строители не спешат вывозить горы мусора

08 ноябрь 2021, Понедельник
120
0
  • 0
Проведению капитального ремонта объектов культурного наследия по ул. Б. Хмельницкого - дело благое и нужное. Но почему от него должны страдать жители? В частности, речь идет о своевременном вывозе мусора и чистоте прилегающей территории.

Строители активно используют площадку для мусорных контейнеров возле дома № 3 «А» по улице Богдана Хмельницкого - здесь и грунт, и глина, и строительный мусор.



Кучи только прибавляются, а убирать всё это никто не торопится! - возмущены жители. - В дождливую погоду вся эта грязь оказывается в квартирах.



Остаётся надеяться, что ООО «Управляющая компания жилищным фондом «Форштадт» вмешается в ситуацию и не допустит того, чтобы эти кучи не покрылись снегом и красовались в таком виде до весны.


Кстати, на сегодняшний день глобальный капремонт многоквартирных домов на ул. Богдана Хмельницкого всё ещё находится в активной фазе. Из шести домов четыре - без кровли, рабочих на крышах почему-то нет, хотя неприятные последствия в виде залития квартир дождевой водой уже возникали. 


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.




На улице Богдана Хмельницкого в Оренбурге строители не спешат вывозить горы мусора















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: