Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Главный криминалист Оренбуржья рассказал шокирующие подробности громких уголовных дел

Главный криминалист Оренбуржья рассказал шокирующие подробности громких уголовных дел

09 ноябрь 2021, Вторник
108
0
  • 0
Руководитель отдела криминалистики СУ СК РФ по Оренбургской области полковник юстиции Дмитрий Анненков рассказал, что обвиняемый в тройном убийстве в Гае до этого изнасиловал еще одну женщину.

Руководитель отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области полковник юстиции Дмитрий Анненков дал интервью Елене Кузнецовой в рамках проекта ОРТ под названием "Ничего лишнего". Главный криминалист области поделился шокирующими подробностями громких уголовных дел, произошедших в последнее время в нашем регионе.


Обвиняемый в тройном убийстве студенток в Гае Александр Лазарев изнасиловал еще одну женщину



В ходе расследования мы установили еще одно изнасилование. Лазарев освободился в июле 2021-го, а уже в августе произошло изнасилование, которое было "латентное": потерпевшая не подавала заявление в органы. Она, как мы считаем, чудом избежала смерти. В последних показаниях Лазарев говорил, что был бы не против убить и её, но не сложились обстоятельства.



Банда киллеров готовилась к еще одному убийству



Я горжусь, что мы их задержали: сколько бы они убили еще (а они 100 процентов бы убивали), сложно сказать. Мы спасли много жизней. В момент задержания мы так и не установили следующую жертву, но они готовились, это четко.




Публикация дополняется


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: