Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Член оренбургской банды киллеров сознался в убийстве четырех человек (18+)

Член оренбургской банды киллеров сознался в убийстве четырех человек (18+)

09 ноябрь 2021, Вторник
182
0
  • 0
На руках Виктора Белкина кровь четверых невинных людей - предпринимателя и его малолетнего сына, а также двух лиц без определенного места жительства. 9 ноября он выслушал приговор. Гуманный вердикт Фемиды возмутил многих оенбуржцев.

Участника банды киллеров приговорили к 19 годам и шести месяцам лишения свободы, которые он провелет в колонии строгого режима. Также на 1 год и 10 месяцев он ограничен в свободе. Такое решение вынесла Татьяна Пронькина, судья Ленинского районного суда Оренбурга.


В Ленинском районном суде Оренбурга за два дня в особом режиме рассмотрели уголовное дело в отношении члена банды жестоких киллеров Виктора Белкина. Заседание проходило в закрытом режиме.


Белкин пошел на досудебное соглашение о сотрудничестве, а потому уголовное дело в отношении него было выделено в отдельное производство. Накануне он отказался беседовать с журналистами и не нашел что сказать вдове и матери убитых предпринимателя и мальчика. 


Защищала Белкина адвокат Татьяна Панова. А приговор озвучила судья, огласившая вердикт и экс-мэру Оренбурга Евгению Арапову – Татьяна Пронькина.


Подробности о банде киллеров, потрясших своими жестокими преступлениями, можно узнать ЗДЕСЬ.



ВАЖНО!


Виктора Белкина признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных целым рядом тяжких статей УК РФ, среди которых:


ст.166 ч.4 - Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия три эпизода ст.167 ч.2 - Умышленные уничтожение или повреждение имущества совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия ст.105 ч.2 п.п.а,в,ж,з,и,к - Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку - двух или более лиц; - малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека; - совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; - из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом; - с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.




Член оренбургской банды киллеров сознался в убийстве четырех человек (18+)



















ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Убийство предпринимателей в Оренбурге»:
Член оренбургской банды киллеров сознался в убийстве четырех человек (18+)
В Оренбурге начался громкий процесс по делу банды киллеров (18+)
Обвиняемые в убийстве оренбургских предпринимателей останутся под арестом
Суд продлил арест обвиняемым в убийствах оренбургских бизнесменов
Подозреваемых в убийствах оренбургских бизнесменов оставили под арестом
В Орске задержали подозреваемых в убийстве замдиректора электросетей (18+)
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: