Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Трое оренбуржцев угнали автомобиль и продали его за 10 000 рублей

Трое оренбуржцев угнали автомобиль и продали его за 10 000 рублей

10 ноябрь 2021, Среда
84
0
  • 0
В полицию обратилась местная жительница, женщина 64-х лет. Она  заявила, что у неё угнали автомобиль, который был припаркован рядом с домом.

К счастью, это оказался тот случай, когда по горячим следам удалось выйти на угонщиков. Ими оказались, ранее судимые оренбуржцы 28 и 33 лет, а также "автоледи" 35 лет. Двое мужчин и одна женщина решили поживиться и угнали авто. Со двора одного из домов они отбуксировали "Митсубиси". Далеко с закрытыми дверями уехать они не смогли и докатили иномарку до автосервиса, где и совершили сделку. За краденные автомобиль "шайка" автоугонщиков выручила всего 10 000 рублей. По словам воришек, что произошло с машиной дальше, они не знают. Полученные деньги оренбуржцы разделили между собой поровну.  Теперь оперативникам предстоит выяснить, где крашенный автомобиль, а в отношении угонщиков заведено уголовное дело, им грозит до 5 лет лишения свободы.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: