Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сорочинске семейная разборка чуть не закончилась трагедией

В Сорочинске семейная разборка чуть не закончилась трагедией

10 ноябрь 2021, Среда
99
0
  • 0
Родственники - дядя и племянник, проживающие в Красногвардейском районе, приехали в Сорочинск, чтобы сдать цветной металл.

Когда дела были завершены, мужчины 37 и 19 лет зашли в магазин, чтобы купить алкоголь, а "затарившись" отправились в сторону дома. Когда проезжали р. Самарка, дядя предложил племяннику остановиться, спуститься под мост и там согреться. Всё было бы хорошо, если бы между ними не возникла ссора. Взрослый мужчина набросился на юношу, тот упал в воду, а выбравшись, набросился на родственника с кулаками, едва не забив его до смерти.


Когда пострадавший перестал сопротивляться, молодой человек просто бросил его без сознания у реки. К счастью, его заметили проезжающие мимо люди, они и сообщили о том, что недалеко от моста через реку  Самарка лежит мужчина без сознания и вызвали скорую.


Сейчас возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. 19-летний парень пояснил сотрудникам полиции, что очень разозлился на дядю. Теперь за свою несдержанность оренбуржец может надолго отправиться в тюрьму. Максимальный срок наказания - 8 лет. На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: