Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге перевозчику грозит штраф за то, что "говорилка" не напоминала про маски

В Оренбурге перевозчику грозит штраф за то, что "говорилка" не напоминала про маски

10 ноябрь 2021, Среда
103
0
  • 0
В Промышленный райсуд Оренбурга поступили сразу два дела об административном правонарушении в отношении ООО "Лидерком", которое перевозит пассажиров на городском маршруте № 52.

Региональный Минстрой составил протоколы об административном правонарушении в отношении компании по перевозке пассажиров в Оренбурге. Как выявила в начале октября проверка, «Лидерком» на своем маршруте № 52 при перевозке пассажиров автобусами марки ПАЗ в нарушение требований соответствующих правил не исполнял указ губернатора Оренбуржья «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции».


А именно, частный перевозчик не организовал в салонах авто воспроизведение звуковой информации для населения о мерах по профилактике COVID-19, также там отсутствовали и антисептики для обработки рук. Как будто где-то они в общественном транспорте есть... Но, видимо, у штрафующих все еще впереди.


За «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее распространения» чиновники требуют наложить на перевозчика административное наказание. Данные дела об административном правонарушении будут рассмотрены райсудом 30 ноября.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: