Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На маму двухлетнего малыша, получившего травму головы, возбудили уголовное дело

На маму двухлетнего малыша, получившего травму головы, возбудили уголовное дело

10 ноябрь 2021, Среда
114
0
  • 0
В отношении жительницы Гая, чей ребенок получил тяжелую травму головы, возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Следствие установило, что 3 ноября в 09.00 часов в ГБУЗ «Городская больница Гая» был доставлен двухлетний ребенок без сознания с черепно-мозговой травмой.




В тот же день малыша в состоянии кома перевезли в Орск. 9 ноября санавиация доставила маленького мальчика для наиболее полного оказания медицинской помощи в ЦДХ Оренбурга.


В настоящее время ребенок продолжает находиться в состоянии кома, врачи делают все возможное, чтобы сохранить жизнь малыша. Какие последствие могла нанести травма, врачи затрудняются сказать.




В отношении матери мальчика возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.



Следственные органы продолжают устанавливать, как малыш получил столь тяжелую травму. По словам мамы, мальчик упал в подъезде на лестнице, когда она отвлеклась, чтобы закрыть дверь.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: