Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Крысы продолжают атаковать оренбуржцев, а управляющая компания бездействует

Крысы продолжают атаковать оренбуржцев, а управляющая компания бездействует

11 ноябрь 2021, Четверг
202
0
  • 0
В Оренбурге жители домов №36 и №38 по ул. Салмышской уже несколько месяцев воюют с полчищем крыс. Отнюдь не милые создания поселились на мусорной площадке и расплодились так, что горожане и мусор-то боятся выбросить.

Мы уже рассказывали о нашествии крыс во дворе домов на ул. Салмышской. Жители многоэтажек пожаловались, что их контейнерная площадка изрыта ходами и норами крыс. Более того, горожане неоднократно видели воочию этих упитанных обитателей. Не опасаясь людей, они выходят на прогулку. Близлежащая детская площадка опустела - крысы наведываются и на неё. В такой антисанитарии, естественно, об играх ребятни на свежем воздухе не может быть и речи. 


После публикации на сайте orenday управляющая компания пообещала жильцам многоэтажек проблему решить. По всей видимости, меры, если, конечно, они были приняты, должного эффекта не возымели. Снова и снова оребуржцам на глаза попадаются неприятные хвостатые соседи. Единиц из них удаётся истребить...



Не исключено, что крыс здесь расплодилось слишком много, поэтому и не удаётся их уничтожить.



Скоро в город придёт зима, грызуны вряд ли будут деликатничать и направятся в наши жилые дома! - уверены горожане, страдающие от этого соседства.



Люди всерьёз обеспокоены. Крысы опасны, они переносят страшные болезни. Промедление в борьбе с ними может закончиться очень плохо.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: