Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге автоледи за рулем иномарки сбила на зебре 17-летнего парня

В Оренбурге автоледи за рулем иномарки сбила на зебре 17-летнего парня

11 ноябрь 2021, Четверг
125
0
  • 0
Молодой человек госпитализирован, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Накануне, 10 ноября, в Оренбурге произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Случилось оно в 08:15 напротив дома № 26 по улице Березка.


47-летняя автоледи за рулем «Сеат-Лион» ехала по улице Березка со стороны проспекта Дзержинского в сторону улицы Терешковой. Она сбила 17-летнего парня, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.



В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с различными травмами тела был госпитализирован в медицинское учреждение Оренбурга.



По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.



Отметим, как сообщал , вчера утром на той же улице Березка под колеса "Лады Гранты" попал и 16-летний парень, тоже переходивший проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: