Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На востоке Оренбуржья задержан очередной подозреваемый в убийстве (18+)

На востоке Оренбуржья задержан очередной подозреваемый в убийстве (18+)

12 ноябрь 2021, Пятница
164
0
  • 0
Тело убитого мужчины было обнаружено накануне в поселке Энергетик Новоорского района, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам проверки сообщения об обнаружении тела жителя поселка Энергетик Новоорского района с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело об убийстве.


По данным следствия накануне, 11 ноября, около 05:30 в помещении многоквартирного дома в поселке Энергетик обнаружено тело 31-летнего собственника одной из квартир с множественными колото-резаными ранами.  


В результате следственных действий и оперативных мероприятий по уголовному делу по подозрению в совершении данного преступления к настоящему времени задержан 31-летний ранее судимый местный житель. По версии следствия именно он в тот день около 03:00 из личной неприязни нанес потерпевшему множество ударов ножом, после чего с места совершения преступления скрылся.



Следователем возбуждено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: