Близнецов и Дев ждёт очень важный день

13 ноябрь 2021, Суббота
142
0
  • 0
Астрологи указывают, что на событие будет влиять Меркурий, который находится в напряженном аспекте с Ураном. Рассказываем, как отразится на разных знаках Зодиака в ближайшее время.

Близнецов и Дев ждёт очень важный деньОвен. В острых обстоятельствах мысль будет работать точно и ясно, и может быть найден оригинальный выход из сложной ситуации. Откровенность пока не является вашим другом. 

Телец. Внешние обстоятельства могут внезапно поменять картину происходящего, вызвать стресс. Нужно тщательно продумать план дальнейших действий с учетом текущих перемен, но не отказываться от деятельности, не рвать отношения.


Близнецы. Какие-то ситуативные интересы или новости могут нарушить логику событий. Не поддавайтесь импульсивным действиям. Порой, нужно переждать.


Рак.  В быту и на дорогах повышается аварийность. Это высокопродуктивное время для интеллектуальной работы или для бытовых рацпредложений, которые вызовут бурю восторга у ваших близких.


Лев. Вам важно понять причину беспокойства, если она есть, и энергетика дня будет способствовать контактам, в которых вы можете получить важные для себя ответы и понимание перспектив. 


Дева. Нужно следить за новостями, но контролировать свои реакции. Возможны события неожиданного характера, вплоть до разрыва и расставания. А если рассматривать в позитивном плане, то находка решений на давние вопросы.


Весы. Ничего не пытайтесь удержать, но если серьезные перемены обошли вас стороной, то можно подумать о смене имиджа. Если вы замечаете, что вернулось то, от чего вы так усердно избавлялись, подумайте. может не все так критично  и вам пора сменить отношение. 


Скорпион. Пока лучше воздержаться от активных действий, но внимательно наблюдать за происходящим, выслушивать мнения окружающих. Вы проходите череду испытаний и отказов от того, чему не суждено было случиться или воплотиться.


Стрелец. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам – непоследовательность. Вам пора перестать зависеть от кого-то. Ловите свою волну. Жить станет намного проще.


Козерог. Если не давать эмоциям разрядку, возможно обострение хронических процессов и повышенный травматизм. Фокус внимания может сместиться на новую тему или человека. Интуитивные предчувствия могут оправдаться.


Водолей. Крупнозатратные мероприятия пока отложите. Очень хорошее время для первых  свиданий и тех, кто только начинает развивать свои отношения.  


Рыбы. События могут дать вам хорошую встряску, но что-то станет более определенным. Оценивайте, анализируйте - все может оказаться к лучшему. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: