Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам предстоит приятный день, а Близнецам не стоит слушать чужих советов

Тельцам предстоит приятный день, а Близнецам не стоит слушать чужих советов

14 ноябрь 2021, Воскресенье
154
0
  • 0
Может накатить лень, желание спихнуть дела на кого-то другого. Благодаря отдыху и сну улучшится физический тонус.

Тельцам предстоит приятный день, а Близнецам не стоит слушать чужих советовОвен. Подходящее время, чтобы заняться уточнением своих планов. Следите за тем, что говорите. Особенно за обещаниями, которые даете.

Телец. День приятный. Большие и маленькие радости, сюрпризы утешение, подарки. Для покупок день более-менее хороший.


Близнецы. Утверждение самостоятельности создает преграды, заставляет чем-то жертвовать. Доверяйте только своему разуму. Без чьих-либо советов.


Рак. Если вам чего-то не хватает - действуйте, но мягко, с вниманием к эмоциям собеседника. День подойдет для поездки на дальние расстояния.


Лев. Вы можете перезагрузить какую-то тему, особенно, если это касается здорового образа жизни или отношений. Радуйте окружающих посредством эмпатии.


Дева. Хорошо решать партнерские, особенно личные вопросы, улаживать конфликты. Не следует вмешиваться в споры, пытаться спасти того, кто не просит.


Весы. По возможности постарайтесь уйти в поле чистой информации, решать сложные задачи, искать, собирать, откладывать про запас. Вам нужно найти существо, на которого сможете вылить всю нежность и любовь.


Скорпион. В личных отношениях будет раздражать критика вашего выбора, стремление «наехать» на вашего партнера, навязать свое видение вашего будущего.


Стрелец. Подключайте интуицию, чтобы предвосхитить возможные осложнения. Если в вашу жизнь пришли какие-то неожиданные перемены, не остерегайтесь их, а узнайте суть.


Козерог. Принимайте участие в деловых совещаниях, решайте профессиональные вопросы, ведите переписку. Не стоит стоять в стороне. Сейчас все бурлит и движется. Не пропустите важные детали.


Водолей. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. Не бойтесь браться за самую тяжелую и напряженную работу. В этот день вам все удастся.  


Рыбы. Если у вас есть проблемы, это подходящий момент, чтобы обратиться за консультацией. Для развлечений день не очень подходящий. Лучше займитесь работой.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: