Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Девы полны энтузиазма, а Рыбам нужно быть настороже

Девы полны энтузиазма, а Рыбам нужно быть настороже

16 ноябрь 2021, Вторник
86
0
  • 0
Аспект Луны с Плутоном не настраивают терпеть и ждать. Если кому-то пришло время расстаться, то остаться друзьями нельзя, связь можно только разорвать.

Девы полны энтузиазма, а Рыбам нужно быть насторожеОвен. В ближайшие дни старайтесь рисковать только в случае необходимости. Попридержите свою самонадеянность и наглость. Они вам только навредит.

Телец. День обещает сюрприз, шанс – сумейте его увидеть.  В личных отношениях вероятны судьбоносные перемены. Звезды приветствуют только разумный риск в ваших действиях.  


Близнецы. Много стимулов, идей, желаний и возможностей. Кто-то, то ли вторая половинка, то ли менее удачливый деловой партнер ставят палки в колеса, напоминают о мелочах, которые нужно решать в срочном порядке.


Рак. Неожиданное происшествие или ссора обеспечат вам больше определенности, но нужно легче смотреть на вещи, чтобы выяснение отношений пошло на пользу. С противоположным полом дела у вас пойдут лучше.


Лев. Во второй половине дня может проснуться склонность к риску и авантюрам, но это можно позволить только в случае необходимости, а не развлечения ради. Будьте осторожны, возможны какие-то подвохи в действиях людей.  


Дева. Вам непременно захочется что-то поменять. Если у вас есть дети, постарайтесь не давить на них авторитетом. Вы полны энтузиазма и решительности.


Весы. Вероятны сюрпризы, открытия, новости, которые позволяют увидеть себя и другого человека в неожиданном ракурсе. По возможности, действуйте конструктивно и без ошибок.  


Скорпион. Симптомы могут не отражать серьезности проблемы, потому нужно обращать внимание на все, что кажется нехарактерным и необычным. То, что было табуировано, запрещено, теперь может оказаться возможным. Действуйте смело и напористо.


Стрелец. От пространства быстро могут приходить ответы на запросы и вопросы. В чувствах может произойти перелом, конфликт, отторжение, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то тревожный вопрос. 


Козерог. В ближайшие вы должны быть крайне осторожны, опасаться травм и повреждений, инфекций и вирусов. Внимание свое сконцентрируйте на текущих проблемах. 


Водолей. День благоприятен для коротких поездок, визитов в госучреждения, переговоров и личных встреч. Следите за словами окружающих. Многие из них даже не думают держать свои слова.


Рыбы. Особая атмосфера соблазна обострит желание обладания объектом мечты, фантазии; на этом кто-то может «сыграть». Будьте в ближайшие дни настороже.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: