Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургском районе в жестком ДТП пострадали женщина-водитель и ребенок

В Оренбургском районе в жестком ДТП пострадали женщина-водитель и ребенок

16 ноябрь 2021, Вторник
116
0
  • 0
Столкновение произошло в селе Ивановка, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Сегодня, 16 ноября, в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии в селе Ивановка Оренбургского района. Произошло оно в 11:30 на нерегулируемом перекрестке улицы Данилковича – улицы Гагарина.


20-летний водитель «Опеля-Омега» ехал по второстепенной дороге по улице Данилковича со стороны улицы Андреева в сторону улицы Ростроповича прямо. Молодой человек не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Рено-Сандеро», под управлением 60-летней женщины-водителя, которая двигалась по улице Гагарина со стороны улицы Гнатынова в прямом направлении.




В результате ДТП несовершеннолетний пассажир и водитель автомобиля «Рено-Сандеро» с различными травмами тела были госпитализированы в лечебные учреждения Оренбурга.



По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: