Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Автоледи из Северного района снова попалась пьяной за рулем

Автоледи из Северного района снова попалась пьяной за рулем

16 ноябрь 2021, Вторник
231
0
  • 0
Возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В вечернее время в селе Северном был остановлен легковой автомобиль под управлением 36-летней местной жительницы, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.


В ходе проверки полицейские установили, что женщина в марте 2021 года уже была привлечена к уголовной ответственности по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения», а также лишена права управления транспортным средством.


По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного настоящей статьей».



Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: