Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге замдиректора охранного предприятия обвиняют в даче взятки росгвардейцу

В Оренбурге замдиректора охранного предприятия обвиняют в даче взятки росгвардейцу

17 ноябрь 2021, Среда
88
0
  • 0
Он предоставил ему бензин и дизельное топливо, сообщили в Дзержинском районном суде Оренбурга.

В производство мирового судьи судебного участка №6 Дзержинского района Оренбурга поступил административный материал в отношении ООО «Охранное предприятие «Светоч».


Согласно материалам дела, заместитель директора охранного предприятия передал взятку в виде дизельного топлива и бензина в пользу должностного лица подразделения Росгвардии за общее покровительство и попустительство (неформальное консультирование по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере частной охранной деятельности, предоставление служебной информации, в том числе о проверках).



Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа в размере не менее одного миллиона рублей. Ходатайство прокурора Оренбургской области о наложении ареста на принадлежащие юридическому лицу транспортные средства удовлетворено, - уточнили в суде.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: