Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам нужно заострить внимание на работе, а Раков ждут перемены

Львам нужно заострить внимание на работе, а Раков ждут перемены

18 ноябрь 2021, Четверг
99
0
  • 0
Рассказываем, кому будет сопутствовать удача сама, а кому ее надо будет заслужить.

Львам нужно заострить внимание на работе, а Раков ждут переменыОвен. Вы склонны уделять излишнее внимание своим эмоциям, а также весьма придирчивы к поступкам окружающих. Не привлекайте к себе чересчур много внимания.

Телец. Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и «наезды» на окружающих, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Даже если у вас подходят крайние сроки выполнения планов, действуйте в порядке очереди и не бросайте все, ради чего-то одного.


Близнецы. Именно сейчас находят развязку назревшие проблемы, есть возможность понять, кто есть кто в вашем окружении. Не допускайте перегрузок и перенапряжения. Да и вообще, все, что с приставкой «пере» вам лучше избежать.


Рак. Этот день лучше наполнить сложными или творческими делами, где энергия может быть неожиданно удачно реализована. Ожидайте перемен в своем кругу


Лев. Ответственность, обязанности, долг – все это будет давить на вас и, порой, вызывать раздражение. Будьте готовы к резким проверкам. Начальство проверяет вас на прочность. 


Дева. Может ощущаться сильное напряжение, ожидание какого-то решения или информации. Деловые поездки могут изменить ваши планы, заставят переключиться на решение проблем.


Весы. Пока не имеет смысла «гореть на работе»; многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Если на примете какое-то важное событие- попридержите инициативу.


Скорпион. Это притянет к вам людей, которым нужно поделиться своими проблемами, выговориться. В доме хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить уборку, стирать.


Стрелец. Возможно, от правильного выбора сейчас зависит ваша успешность в течение ближайших месяцев. Обратите внимание на здоровье. Возможен риск простуды.


Козерог. Ничего не форсируйте, пусть обстоятельства сами себя проявят. В личных отношениях возьмите тайм-аут, чтобы чего-то ненароком не испортить. 


Водолей. Старайтесь находиться в защищенном месте, контролируйте свои претензии к окружающим, реагируйте на внезапные перемены так, будто их предполагали. Не стоит развивать конфликты с коллегами. Даже если очень хочется, сдерживайте свои эмоции.


Рыбы. Постарайтесь достичь внутреннего равновесия, спокойной готовности быстро включиться в требующую внимания ситуацию. День не совсем подходит для разного рода экспериментов, а вот для исследований - идеально.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: