Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы, проживающие на улице Тихой, недовольны графиком работы общественного транспорта

Оренбуржцы, проживающие на улице Тихой, недовольны графиком работы общественного транспорта

18 ноябрь 2021, Четверг
79
0
  • 0
Они направили в мэрию Оренбурга письмо с просьбой разобраться в их проблеме.

Управляющая компания "Солидарность" от имени жильцов дома №6 по улице Тихой в Оренбурга направила в мэрию областного центра письмо с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Люди просят открыть дополнительный маршрут общественного транспорта или же изменить график действующего.


По состоянию на начло ноября только в этой многоэтажке проживают 536 человек. Большая часть из них - пенсионеры, однако есть и молодые семьи с детьми. А обслуживает людей только один автобусный маршрут - №46 (10-й микрорайон - Новое кольцо).



По расписанию он прибывает на улицу Тихую только один раз в час. Из-за этого своевременно и оперативно добираться до школ, детских садов и поликлиник оренбуржцам удается далеко не всегда. Выход - вызывать такси. Но цена на услуги водителей "кусачая", что сильно бьет по карману людей.



Мы просим решить вопрос с введением  дополнительного маршрута общественного транспорта или же изменить график действующего, - заявили оренбуржцы.




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: