Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске из детского сада сбежала четырехлетняя девочка

В Орске из детского сада сбежала четырехлетняя девочка

19 ноябрь 2021, Пятница
109
0
  • 0
В УМВД по Оренбургской области устанавливают все детали произошедшего.

Инцидент произошел в Орске. К правоохранителям обратилась старший воспитатель одного из детских садов. Женщина рассказала, что исчезла четырехлетняя воспитанница и никто не знает, куда она могла деться.


Полицейские сразу же организовали поисковую операцию, осмотрели все игровые и спортивные площадки, парки. В ходе патрулирования улиц сотрудники патрульно-постовой службы заметили некую женщину с ребенком, внешне похожим на пропавшего. Орчанка рассказала полицейским, что вышла из аптеки и увидела плачущую девочку, которая сквозь слезы пояснила, что потерялась. Успокоив ребенка, женщина собиралась обратиться в полицию. В итоге, малышку посадили в патрульный автомобиль и привезли в детский сад - это и оказалась пропавшая беглянка.



Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - омтетили в ведомстве.




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: