Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У жителя Кваркенского района пропал целый табун лошадей

У жителя Кваркенского района пропал целый табун лошадей

19 ноябрь 2021, Пятница
123
0
  • 0
Их искали с помощью квадрокоптера, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Кваркенского района обратился житель поселка Майский. Он рассказал, что с вольного выпаса пропало 25 голов лошадей.


Для их поиска было привлечено 20 полицейских. При помощи квадрокоптера осматривалась местность с высоты птичьего полета. Вечером "беглецы" были найдены в 6 километрах от поселка Майский. Они переданы законным владельцам.





В целях предотвращения краж скота на территории Оренбургской области, жителям необходимо: не оставлять без привези и присмотра скот, не осуществлять выпас животных в не отведенных органами местного самоуправления местах. - предупреждают в ведомстве.



Также полицейские из Гая вернули хозяйке пропавшего щенка. Участковые заметили, что на территории отделения бегает собачка. По её ухоженному внешнему виду было заметно, что за ней ухаживают. В Интернете правоохранители обнаружили объявление о "потеряшке": приметы совпадали с найденным щенком. Хозяйке передали пса, которого, как оказалось, зовут Кузя. Он убежал из дома 16 ноября.




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: