Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » От Водолеев зависит погода в доме, а Львы рискуют спровоцировать конфликты

От Водолеев зависит погода в доме, а Львы рискуют спровоцировать конфликты

20 ноябрь 2021, Суббота
128
0
  • 0
Луна в Близнецах заставляет много перемещаться, но поездки сегодня могут получиться трудными, с малыми результатами. Рассказываем, будут ли взаимоотношения знаков такими же холодными, как и погода в Оренбурге.

От Водолеев зависит погода в доме, а Львы рискуют спровоцировать конфликтыОвен. Не начинайте ничего нового. Повседневное не так интересно, как идеальное. Последнее требует с чем-то прямо сейчас проститься и осмотреться по сторонам, отвлечься. Научитесь делать выбор в неожиданных условиях.

Телец. Постарайтесь сделать то, что лучше не откладывать в долгий ящик, иначе вы рискуете погрязнуть в спорах и разъяснениях. Вы должны научиться понимать, что такое второстепенное, а что нужно делать сейчас, в этот день.


Близнецы. Нужно находиться на своем месте, быстро отвечать, реагировать, предпринимать быстрые меры в случае необходимости, и при этом ничего не усложнять.  Вечером отдохните от дневной суеты и посвятите его себе.


Рак. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи более интересные, но бесполезные. Поспешишь, людей насмешишь - эта поговорка для как как никогда кстати. Вы очень неустойчивы к помехам.


Лев. Желание найти «личное счастье» в обход условностей может столкнуться с возмущением тех, кто вас сдерживает, ограничивает и пытается перевоспитать. Выходные - время для отдыха. Проведите их в спокойствии.


Дева. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались.


Весы. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте. Не хватайтесь сразу за несколько дел. Займитесь теми из них, которые являются долгосрочными. 


Скорпион. Не пытайтесь разорваться, работая сразу на всех фронтах. Оставляйте достаточно времени для отдыха, а также несложной, второстепенной работы, переключения на нейтральные интересы и эмоции.  


Стрелец. Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись. Если чувствуете, что в ваших отношениях наступает какой-то холодный период, смените обстановку. Развейтесь, сходите в ресторан.


Козерог. Общайтесь с позитивно настроенными людьми, которые твердо знают, чего хотят от жизни. Несмотря на субботу, день подойдет она поиска новых связей для сотрудничества.


Водолей. Старайтесь поддерживать миролюбивую атмосферу в доме, уделите внимание хозяйственным делам. Если чего-то сильно захотелось, не стоит себя ограничивать. Лучше живите этим днем.


Рыбы. Не считайте свое мнение единственно правильным. Посмотрите на происходящее глазами других людей. Даже если вам очень эмпатичен человек, не стоит верить каждому его слову.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: