Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мужчина на четвереньках полз в поликлинике Медногорска для того, чтобы сделать прививку

Мужчина на четвереньках полз в поликлинике Медногорска для того, чтобы сделать прививку

20 ноябрь 2021, Суббота
124
0
  • 0
Минздрав Оренбургской области опубликовал пояснения родных мужчины, который ползком на четвереньках передвигался по коридору поликлиники Медногорска.

Точку в истории, получившей небывалый резонанс, предпочли расставить близкие самого инвалида. Напомним, мужчина ползком на четвереньках передвигался по поликлинике, в это время его сняли очевидцы. Всё подавалось под соусом равнодушия медиков и отсутствия в учреждении инвалидной коляски для перевозки таких пациентов. В Минздраве региона указывали, что мужчина просто не стал дожидаться, пока привезут коляску, и сам отправился к врачу.


О том, что мужчина ползал по поликлинике не из-за того, что не было коляски или ее не предоставили, публично заявили члены его семьи. Поводом для визита в поликлинику стала прививка. Поскольку на улице ждал автомобиль такси, мужчина предпочел не терять времени. Видео опубликовал Минздрав Оренбургской области.




Претензий к врачам у нас никаких нет. Он у нас так передвигается постоянно, - сообщили родные мужчины.



По их словам, после печальной славы инвалид расстроился, ему "было плохо". 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: