Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Близнецам грозит подвох, Раки будут особо чувствительны, а Львам придется победить свои страхи

Близнецам грозит подвох, Раки будут особо чувствительны, а Львам придется победить свои страхи

21 ноябрь 2021, Воскресенье
121
0
  • 0
Аспекты Луны противоречивы. Не всё будет гладко складываться в отношениях. Астрологи рекомендуют целиком посвятить этот день себе - заняться своим хобби, хорошенько отдохнуть.

Близнецам грозит подвох, Раки будут особо чувствительны, а Львам придется победить свои страхиОвен. Мало того, что вас ждут неожиданные новости, так ещё по воле обстоятельств вы можете оказаться в центре внимания. Вам важно сохранять мобильность и не теряться в пространстве.

Телец. Вам не следует доверять своим эмоциям и реакциям. Старайтесь быть в курсе всех новостей, чтобы получать как можно больше информации по интересующим вас вопросам. Не делайте то, что вам не по душе.


Близнецы. Оглянитесь, нет ли жирной синицы рядом. Луна в знаке Близнецов дает возможность сделать много небольших дел и найти время для общения. Обратите внимание на свое окружение. Кто-то может вас подвести, поэтому не стоит слепо доверять всем без разбору.


Рак. Луна в Близнецах обычно вызывает у вас повышенную чувствительность к словам. Кроме этого, вы будете особенно эмпатичны к настроениям окружающих. Не стоит поддаваться рефлексии и тратить эмоции, особенно, если они негативные.


Лев. День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых, возможно неожиданных, решений. Будьте сильны настолько, чтобы противостоять своим страхам. Не позволяйте зерну сомнений дать ростки и расцвести бурным цветом. Будьте абсолютно уверены как в ваших силах, так и в благосклонности к вам звезд.


Дева. Если вы проведете этот день дома, то вам лучше самостоятельно выбирать себе занятия. Следите за тем, чтобы вас не заставляли делать выбор. Особенно, если вы вообще не настроены его делать.


Весы.  Текущее время лучше использовать для подготовки к реализации различных начинаний, нежели для ваших непосредственных действий. И этим принципом стоит руководствоваться не только в плане ваших перемещений. Для принятия крайне важных решений сейчас не самое лучшее время.


Скорпион. Покупки старайтесь не совершать, разве что по хозяйственным делам - купить стиральный порошок или прищепки для белья – не более. Не берите и не давайте деньги в долг. Следите за тем, с кем спорите и по какому поводу. 


Стрелец. Внезапные события и новости заставят переключиться на новую тему. Если вам нравится помогать людям, давать какие-то рекомендации, сейчас - самое время. Кто-то в вашем окружении нуждается в стороннем внимании и не может принять важное решение. Всё, что от вас требуется – всего лишь выслушать, чтобы человек проговорил варианты и остановился на том, который наиболее перспективен.


Козерог. Сейчас у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи. Этот день для вас - не лучшее время, чтобы начинать что-то новое.


Водолей. В личных отношениях будет раздражать критика вашего выбора, стремление «наехать» на вашего партнера, навязать свое видение вашего будущего.


Рыбы. Вам сложно будет сохранять душевное равновесие – эмоции легко перевесят доводы рассудка. Будьте спокойны, если вас заставят что-то переделать или доработать. 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: