Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге пьяная мать таскала двухмесячного сына за ногу вниз головой

В Оренбурге пьяная мать таскала двухмесячного сына за ногу вниз головой

22 ноябрь 2021, Понедельник
87
0
  • 0
Он мог выпасть на пол прямо в подъезде, но малолетнего успел выхватить из её рук сосед, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

41-летний житель Оренбурга, возвращаясь домой, в подъезде услышал плач ребенка и спустился на этаж ниже, чтобы посмотреть. В тамбуре стояла женщина и держала грудного ребенка за ногу вниз головой. В этот момент мужчина успел поймать ребенка. Оказалась, что женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения.


После произошедшего, мужчина с супругой забрал ребенка к себе домой, и сообщил в полицию о произошедшем. Пьяная мать пришла за двухмесячным сыном только через 10 часов, спокойно оставив его с малознакомыми соседями.



В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Информация о семье передана в органы и учреждения системы профилактики для дальнейшей организации работы.
Руководство МУ МВД России «Оренбургское» выражает огромную благодарность 41-летнему оренбуржцу за активную гражданскую позицию, решительность, неравнодушие и готовность, не раздумывая прийти на помощь людям, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: