Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области мужчина несколько дней ходил на работу после ножевого ранения в спину

В Оренбургской области мужчина несколько дней ходил на работу после ножевого ранения в спину

22 ноябрь 2021, Понедельник
125
0
  • 0
Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Новоорского района поступило сообщение из больницы Гая, куда обратился 36-летний мужчина с разрывом диафрагмы, полученной в результате колото-резаной раны грудного отдела.


Был задержан 53-летний ранее судимый житель Орска, с которым потерпевший проживает на съемной квартире в поселке Энергетик. Задержанный признался в содеянном и пояснил, что они с потерпевшим распивали спиртные напитки и между ними внезапно возникла ссора на бытовой почве. Подозреваемый схватил кухонный нож и нанес мужчине удар в заднюю левую нижнюю область грудного отдела. После полученной травмы раненый мужчина несколько дней ходил на работу.


Согласно акту судебно-медицинской экспертизы, здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред.



По данному факту следственным отделением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: