Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге нетрезвый угонщик попал в ДТП и повредил пять автомобилей

В Оренбурге нетрезвый угонщик попал в ДТП и повредил пять автомобилей

23 ноябрь 2021, Вторник
96
0
  • 0
"Пежо", на которой он устроил аварию, принадлежал организации, где работает его собутыльник, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга обратился 50-летний местный житель. Он рассказал, что у него угнали рабочий автомобиль "Пежо", который принадлежит организации, где он трудоустроен.


Правоохранители установили, что накануне мужчина распивал спиртное со своим 35-летним знакомым. Он и оказался причастен к преступлению. Оказалось, что оренбуржец решил покататься на чужом "Пежо", но попал в ДТП, при этом, повредив сразу пять автомобилей. Сейчас он находится в ИВС Оренбурга.



В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: