Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мужчина при задержании после избиения жены начал биться головой о пол

В Оренбурге мужчина при задержании после избиения жены начал биться головой о пол

24 ноябрь 2021, Среда
164
0
  • 0
В отношении домашнего тирана сотрудники оренбургской полиции возбудили уголовное дело.

Участковому полиции позвонила напуганная 41-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее сильно избил пьяный супруг. Он напал на нее в дверях, когда она вернулась домой.


По прибытии на место преступления, страж порядка обнаружил в квартире изувеченную женщину. Ее 42-летний супруг к этому времени успел сбежать. Участковый вызвал для потерпевшей скорую, оренбурженку с тяжелыми телесными повреждениями госпитализировали в одно из лечебных учреждений города. Кроме того, сотрудник правоохранительных органов вызвал подмогу на поимку злоумышленника.


Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого в жилище его родителей. Добровольно мужчина ехать в отдел полиции не хотел. При задержании он оказал сопротивление, а после и вовсе начал биться головой о пол.



В настоящее время в отношении ранее судимого оренбуржца возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщил Илья Матвеев, следователь 4 отдела (по расследованию преступлений на территории Промышленного района Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское».



Домашнему тирану грозит до 10 лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: