Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Шарлыкском районе мужчина угрожал ножом человеку и напал на полицейского

В Шарлыкском районе мужчина угрожал ножом человеку и напал на полицейского

25 ноябрь 2021, Четверг
115
0
  • 0
В Шарлыкском районе мужчина угрожал ножом человеку и напал на полицейскогоЗавершено расследование уголовного дела, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Шарлыкского района. Ему инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных статьями "Угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы" и "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, и угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".


По данным следствия, всё произошло днем 29 октября в селе Кармалка Шарлыкского района. Мужчина с ножом угрожал убийством местному жителю, после чего применил насилие в отношении начальника отделения участковых уполномоченных полиции МВД РФ по Шарлыкскому району, прибывшему для пресечения его противоправных действий.



Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - отметили в ведомстве.



Кстати, накануне в Адамовском районе полицейский обезвредил мужчину с ножом, который пришел в торговую точку, где повел себя агрессивно.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: