Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Орчанка отправится в колонию за неуплату алиментов на сумму около 2 млн рублей

Орчанка отправится в колонию за неуплату алиментов на сумму около 2 млн рублей

26 ноябрь 2021, Пятница
81
0
  • 0
Ближайшие семь месяцев она проведет в местах не столь отдаленных, сообщили в Прокуратуре Оренбургской области.

Прокуратурой Советского района Орска поддержано государственное обвинение в отношении 38 летней местной жительницы обвиняемой в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных статьей "Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей".


В суде установлено, что женщина, являясь матерью троих несовершеннолетних детей, зная о возложенной на нее обязанности по уплате алиментов, неоднократно без уважительных причин в нарушение решений суда не уплачивала средства на содержание детей. В результате у обвиняемой образовалась общая задолженность в сумме около 2 млн рублей.


Советский районный суд Орска, согласившись с позицией государственного обвинения, приговорил подсудимую к 6 месяцам 30 дням лишения свободы. Приговор суда вступил в законную силу, - отметили в ведомстве.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: