Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новотроицке подростку во время пробежки «компанию» составили полицейские

В Новотроицке подростку во время пробежки «компанию» составили полицейские

26 ноябрь 2021, Пятница
93
0
  • 0
15-летний подросток из Новотроицка заблудился в лесу во время пробежки. На помощь он позвал полицейских.

В 16:35 в дежурную часть полиции поступило тревожное сообщение от напуганного 15-летнего юноши. Парнишка рассказал, что он вышел на пробежку, но так увлекся, что заблудился в лесополосе в районе пляжа реки Урал.


На поиски подростка вышли сотрудники правоохранительных органов и МЧС. Благо, что у парня все время работал телефон, и он все время находился на связи со стражами порядка. Правда, объяснить, куда его занесло, юный спортсмен не мог, как и описать место, где он находится.


Успокаивая парня, полицейские прочесывали лесополосу и прибрежную территорию. В результате, нашли его на речном островке.


Подросток не мог выбраться оттуда самостоятельно, поскольку при любой попытке движения из-под снега проступала вода, бегун боялся провалиться под лед.



До парня добрался сотрудник уголовного розыска МУ МВД России «Орское» и вывел его с опасной территории, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Мальчика осмотрели врачи, его жизни и здоровью ничего не угрожает.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: