Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье автоледи пришлось вытаскивать из "снежного плена"

В Оренбуржье автоледи пришлось вытаскивать из "снежного плена"

27 ноябрь 2021, Суббота
104
0
  • 0
Машина гайчанки застряла, пришлось ей помогать полицейским.

Как сообщает региональное УМВД, в Гайском городском округе дорожные полицейские спасли даму за рулем из "снежного плена". После сильной метели, когда дороги еще не были почищены, в Гайском горокруге орчанка попыталась проехать на своем авто по полевой дороге в районе села Воскресенка, но забуксовала и застряла в сугробе.


Как поясняла уже после ее спасения жительница, сначала она спокойно пыталась сманеврировать и выбраться из снежной западни, но ничего не помогало, колеса еще больше увязали в снегу, а бензина в топливном баке становилось все меньше. Постепенно у дамы началась паника, и она позвонила за помощью спасателям, ее переадресовали в дежурную часть гайского отдела полиции. На место отправились начальник местного отдела ГИБДД Дмитрий Сулацков и инспектор дорожного надзора Сергей Марченко. Они разыскали застрявший автомобиль и с помощью буксировочного троса вытянули машину из сугроба.
 
Автомобилистка была вне себя от счастья и со слезами на глазах благодарила сотрудников ГИБДД за помощь, без которой бы она самостоятельно не справилась и не попала в тот день домой!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: