Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге частично открывают для движения улицу Постникова

В Оренбурге частично открывают для движения улицу Постникова

28 ноябрь 2021, Воскресенье
140
0
  • 0
Радостная новость для многих автомобилистов: вслед за улицей Володарского частично открывают для движения и улицу Постникова.

Из-за того, что в центре города были закрыты на ремонт сразу две улицы, движение транспорта значительно затруднялось. Схему объездных путей приходилось корректировать, к ней довольно долго пришлось привыкать водителям и пассажиром общественного транспорта.


На уходящей неделе для движения открыли ул. Володарского, правда, на капитально отремонтированной дороге уже обнаружены изъяны. Критикуют жители и сужение проезжей части.


Сегодня, 28 ноября, в мэрии сообщили о частичном открытии ул. Постникова. В ночь на 29 ноября рабочие уберут строительные блоки на участке от улицы Чичерина до улицы Цвиллинга. Оставшийся участок также введут в эксплуатацию в ближайшее время. На данный момент там укладывают тротуарную плитку. Ждать осталось недолго, улица скоро ещё больше разгрузит транспортные потоки на близлежащих улицах.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: