Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Два человека погибли в ДТП на автодороге Каменноозерное-Медногорск

Два человека погибли в ДТП на автодороге Каменноозерное-Медногорск

07 август 2017, Понедельник
357
0
  • 0
Два человека погибли в ДТП на автодороге Каменноозерное-МедногорскЕще пять человек пострадали и сейчас находятся в больнице.

Дорожная авария произошла на 74 км автодороги Каменноозерное – Медногорск. Водитель автомобиля Kia Rio при движении со стороны Медногорска к Каменноозерному выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ- 21150. В результате ДТП скончались 52-летний водитель автомобиля ВАЗ, 53- летняя пассажирка этого же авто. Еще две пассажирки - 39-летняя женщина и 12-летняя школьница - получили различные травмы и находятся в больнице.



18-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ на момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении справа, была пристегнута ремнем безопасности, получила различные травмы.



30-летний водитель автомобиля Kia с телесными повреждениями был доставлен в больницу. Трехлетняя пассажирка иномарки на момент ДТП находился на переднем пассажирском сиденье в детском автокресле. После осмотра врачей бригады скорой помощи госпитализирована в лечебное учреждение.



Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: