Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге почти две недели не убирают ветви от спиленных деревьев

В Оренбурге почти две недели не убирают ветви от спиленных деревьев

30 ноябрь 2021, Вторник
88
0
  • 0
Они свалены в кучу в палисадниках у дома №14/1 по улице Родимцева.

Еще 18 ноября жители девятиэтажки №14/1 по улице Родимцева, вернувшись домой с работы, увидели, что во дворе обрезали почти все высокие деревья.



Махины, достигавшие высоты почти восьмого этажа, теперь едва дотягивают до второго. Стволы и ветви остались валяться прямо у подъездов.




Через пару дней массивные стволы коммунальщики забрали, а ветви оставили "на потом". Прошло почти две недели, сегодня 30 ноября - а ветви как валялись в палисадниках, так и валяются. Видимо, у рабочих есть куда более важные дела.





Кстати, дети, которые тоже были шокированы зрелищем и спрашивали, кто и зачем это сделал, в дальнейшем, играя, начали растаскивать ветки по всему двору. Может быть, 12 дней с момента обрезки деревьев - уже достаточный срок, чтобы привести двор в надлежащее состояние? Отметим, что домом №14/1 управляет ТСЖ "Искра".


Кстати, как сообщал , шесть дней назад, 24 ноября, на той же улице Родимцева на доме №22/1 рабочие красили балкон в 12-градусный мороз.



Ремонт фасада этого дома продолжается аж с 2019 года, поэтому, люди, кажется, уже готовы ко всяким сюрпризам. Например, к детской площадке, которая шесть дней назад выглядела вот так.



Согласно информационной табличке, этим домом управляет ООО УК "Альянс".



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: