Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Именинница сама сделала себе подарок, похитив телефон гостьи

Именинница сама сделала себе подарок, похитив телефон гостьи

30 ноябрь 2021, Вторник
140
0
  • 0
Теперь жительнице Оренбуржья придется отработать содеянное.

По сообщению Гайской межрайонной прокуратуры, вынесен приговор 44-летней жительнице Гайского городского округа, которая тайно похитила чужое имущество, причинив значительный ущерб гражданину. Минувшей весной днем дама отмечала свой день рождения, а после застолья похитила у одной из приглашенных односельчанок сотовый телефон стоимостью более 6000 рублей.


Обнаружив пропажу, гостья попросила вернуть ей мобильник, но хозяйка наотрез отказалась, в итоге, обиженная сельчанка, неудачно сходившая на день рождения к знакомой, пошла в полицию и написала на именинницу заявление. Подсудимая свою вину в краже полностью признала, возместила пострадавшей причиненный ущерб и просила суд строго ее не наказывать.


Сторона гособвинения тоже не настаивала на строгом наказании. В итоге, именинницу-воровку приговорили к 480 часам обязательных работ. Приговор в законную силу пока не вступил.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: