Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам грозит перенапряжение, а Рыбам противопоказано «сжигать мосты»

Тельцам грозит перенапряжение, а Рыбам противопоказано «сжигать мосты»

01 декабрь 2021, Среда
502
0
  • 0
Ближе к концу рабочего дня Луна перейдет в знак Скорпиона. Будет легче сосредоточиться.

Тельцам грозит перенапряжение, а Рыбам противопоказано «сжигать мосты»Овен. Делайте то, что у вас хорошо получается. Новости и изменения в текущих делах более вероятны во второй половине дня, но атмосфера станет более напряженной и договориться о том, что вам нужно, будет не так просто. К сожалению, вам пока особо не стараются полностью доносить информацию.

Телец. Новые решения не следует озвучивать, но может быть поставлена финальная точка в старых делах. Вы получите подтверждение своим запросам или догадкам. Вас будет преследовать напряжение, от которого проблематично избавиться.


Близнецы. Вы можете демонстрировать удивительную даже для себя холодность и расчетливость, отодвигая эмоции на второй план и занимаясь только текущими делами. Если кто-то особо активен в отношении ваших планов, присмотритесь - может вас хотят обмануть?


Рак. Пока постарайтесь выделить достаточно времени на то, что вам приятно. Действуйте без спешки; наблюдайте за знаками приближения важных событий. В личных отношениях возможна перестройка. Для кардинальных перемен время не самое подходящее.


Лев. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. Если не вывозите с нагрузкой, попросите партнера помочь вам. Он не откажет.


Дева. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами. Всю самую важную работу оставьте на послеобеденное время. Тогда сможете большего достичь, да и в общем время будет проходить продуктивнее.


Весы. Можно преуспеть в оформительских, дизайнерских работах, совещаниях о делах насущных, но чтобы день не прошел впустую, лучше воздержаться от сплетен. Вам пора уединиться и навести порядок в своем сознании и голове. Если уединиться не получается - просто почитайте. Мозг расслабиться и действовать будет проще.


Скорпион. Возможна неожиданная встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным.


Стрелец. В работе особенный интерес вызывает эстетическая сторона и взаимодействие с коллегами. Вечером хорошо приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. Больше внимания сейчас стоит уделять своей внешности.


Козерог. Хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с окружающими. Сделайте то, что давно откладывали. Можете разобрать шкафы, повыкидывать все лишнее, очистить пространство. 


Водолей. Чем больше галочек в списке выполненных дел поставите, тем лучше будет ваше самочувствие и настроение. Окружающим совсем не обязательно помогать при каждом их зове. Вам важно понимать, что свои проблемы тоже требуют незамедлительного решения. А кроме вас этого никто не сделает.


Рыбы. Если вам откроется неожиданная информация, встретится на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Если что-то оставляете позади - не стоит полностью забывать об этом. Возможно, в будущем, еще встретитесь.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: