Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жителям Сорочинска вместо питьевой воды подали в краны «лимонный сок»

Жителям Сорочинска вместо питьевой воды подали в краны «лимонный сок»

03 декабрь 2021, Пятница
220
0
  • 0
Чиновники Сорочинска поинтересовались у местных жителей, не из системы ли отопления они сливают воду.

Жители некоторых домов в Сорочинске 3 декабря открыли краны с холодной водой и сильно удивились, вместо чистой питьевой воды им подали ядовито желтого цвета жижу, о чем они сообщили в социальных сетях.



Воду, кстати, не отключали, пять минут назад нормальная была. Интересно, у главы города такая же вода из крана бежит? Что за химию туда добавляют и для чего? – негодуют сорочинцы.





«Лимонный сок» получили жители домов по улицам Карла Маркса, Московской и Орской. Местные жители делятся в комментариях, что непонятная субстанция, более похожая на раствор фурацилина, потекла и в школе №3.


Что интересно, с официального аккаунта администрации Сорочинского горокруга поинтересовались у пострадавших: «Уточните, откуда вы берете воду? Из системы отопления?» Люди это восприняли как насмешку. Они задаются вопросами, кто им компенсирует испорченные вещи, которые были загружены в стиральные машины, почему никто не предупредил о проблемах с водой, что им пить и где мыться?


В Сорочинске разные случаи с водой происходили, как и в любом другом городе Оренбургской области, бывала грязная и раньше, но чтобы кислотного цвета - впервые.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: