Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургского депутата не пустили в приемную сенатора

Оренбургского депутата не пустили в приемную сенатора

03 декабрь 2021, Пятница
263
0
  • 0
На ул.Краснознаменной, 41/ул.8 Марта, 32 находится приемная члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Елены Афанасьевой Владимировны, партийная приемная ЛДПР, а также руководителя фракции «ЛДПР» в Оренбургском городском Совете Вадима Бикбова. Но попасть сюда могут далеко не все.

Например, порог здания не смог перешагнуть депутат Оренбургского городского Совета Сергей Николаев, которому местное отделение партии «объявило бойкот» после того, как он посмел направить обращение Владимиру Жириновскому о том, что дела партии в регионе идут плохо, недавняя избирательная кампания провалена. Путь ему преградили Рейзлер, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, член партии «Единая Россия» и Хомцов, бывший работник аппарата регионального отделения «Единой России». Они буквально грудью защитили святая святых ЛДПР от депутата, который всего-навсего хотел подать для регистрации обращение.




Кстати, на втором плане на видео мелькает девушка, которая снимает происходящее на камеру мобильного телефона. Это Елена Безбородова, помощник Елены Афанасьевой, которая, обычно, как раз и выполняет функцию секретаря. В этот раз она снимает видео, как сама же не принимает обращение. 





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: