Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Весам будет литься полезная информация, а перед Скорпионами назрело решение финансовых проблем

Весам будет литься полезная информация, а перед Скорпионами назрело решение финансовых проблем

04 декабрь 2021, Суббота
152
0
  • 0
Новолуние. Пока только воспринимайте происходящее, делайте выводы и настраивайтесь на новые дела.

Весам будет литься полезная информация, а перед Скорпионами назрело решение финансовых проблемОвен. Не мелочитесь, не «зависайте» в своих эмоциях, решайте то, что действительно имеет значение. Очень хорошее время для планирования. Это касается любых аспектов вашей жизни от чего-то глобального, до того, когда вы пойдете в магазин и что купите. 

Телец. Будьте максимально сконцентрированы, несмотря на выходной день и конец недели. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что вам интересно, где ощущается азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств.


Близнецы. Не перегружайте себя излишним общением, но почувствуйте, какие встречи имеют значение для вашего будущего. Следите за своими ощущениями и интуицией. Особенно, что касается темы отношений и взаимопонимания. 


Рак. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие любых важных решений пока отложите.


Лев. Вам понадобится помощь партнеров; договаривайтесь, обменивайтесь услугами и информацией. Пока ничего не начинайте. Нерешенные вопросы будут висеть на вашей шее, как балласт. Поэтому постарайтесь поскорее избавиться от всего лишнего, что вас тянет назад.


Дева.  Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Порядок для вас сейчас- лучшее спасение. Поэтому делайте то, что любите - наводите перфекционистский порядок. 


Весы. Дел у вас много, но находите время для встреч или переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество или с кем объединяют увлечения, интересы. Воспользуйтесь тем, что информация идет к вам совершенно добровольно. Задавайте давние вопросы, узнавайте тайны. 


Скорпион. Новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Актуальными будут материальные вопросы. Сделайте анализ трат финансов. Возможно, вы тратите лишнее.


Стрелец. Инициативу во всех значимых в вашей жизни темах придется взять на себя, если вы предчувствуете перемены. Ничего не меняйте, но постарайтесь устранить хаос из своей жизни, навести порядок там, где это нужнее всего. 


Козерог. Могут произойти перестановки, смены приоритетов, которые надолго вперед определят и ход ваших дел, и личные интересы. Избегайте конфликтных ситуаций и не оказывайте давления на коллег и близких, даже если чувствуете свою правоту и необходимость.


Водолей. Взаимопомощь, поддержка и работа над общими проблемами, но не выяснение отношений и не конфликт интересов - иначе вы рискуете ослабить свои позиции. Вам пора избавиться от вредных привычек. Хотя бы просто настроить себя на это. 


Рыбы. Наблюдайте за происходящим; возможна физическая слабость, перепады настроения. Пора расплатиться со старыми долгами и начать новую жизнь. Также, не забывайте обещаний. В общем, все старое пора оставить в прошлом и открыть новый лист своей  жизни. 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: