Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Главные победители розыгрыша «Родное Оренбуржье», наконец, получили подарки

Главные победители розыгрыша «Родное Оренбуржье», наконец, получили подарки

04 декабрь 2021, Суббота
126
0
  • 0
Организатор крупной общеобластной лотереи медленно осуществлял обработку поступивших лотерейных билетов и так же медленно выдавал главные призы.

Судите сами. Викторину «Родное Оренбуржье» ещё до выборов разрекламировала общественная организация «Союз оренбургских студентов». Всё, что требовалось от участников - заполнить бланк анкеты, ответить на простейшие вопросы и 17 - 19 сентября опустить его, сохранив сам купон с номером анкеты, в ящики, которыми пестрели избирательные участки.




Розыгрыш призов планировали провести 21 сентября. Не случилось - организатор объяснял, что не успели обработать поступившие бланки.


Поскольку с исполнением обещаний организатор не торопился, у многих возникло ощущение, что таким образом народ просто дополнительно привлекался на избирательные участки.
Лишь через месяц, 19 октября, в прямом эфире организаторы разыграли обещанные призы - 1-комнатную квартиру в Оренбурге, два авто LADA Niva Travel и LADA Vesta, а также сертификаты в 10 000 рублей на приобретение товаров в сети DNS.


Затем счастливчиков предупредили:



Организатор указал, что для получения денежного приза в размере 10 000 рублей, было необходимо предоставить в организационный комитет викторины комплект документов и что перечисление денежного приза на расчетный счет победителей будет производиться в течение месяца после предоставления всех необходимых документов! Комплект документов необходимо было скачать, заполнить и выслать почтовым отправлением, либо предоставить в офис.


Главные призы, судя по данным правительства региона, а также видеоотчету Союза оренбургских студентов вручили, наконец, своим законным обладателям лишь на днях.




О том, в каком количестве вручены сертификаты, организатор до сих пор не отчитался. Такжы оренбуржцам никто не разъяснил расхождение количестве сертификатов. Например, в решении о списке и количестве подарков было указана цифра 700, но каким-то образом в конечном итоге она превратилась в пятьсот - ее неоднократно озвучивал исполнительный директор Алексей Афонин. 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: